Художественная вечеринка EASY ART

ТЕМА ВЕЧЕРА: КАРТИНА В СТИЛЕ ПУАНТИЛИЗМ Рисуем свой шедевр

Хобби и творчество 16+

Коммуникационное бюро Яны Новлянской совместно с художником МАРКОМ КИРЖБАУМОМ предлагает новый формат вечерних интеллектуально-дегустационных мероприятий, художественный вечер, где вы сможете реализовать свои творческие способности, почувствовать себя художником.
Рисовать — это глубинная, интуитивная, основополагающая потребность человека. По разным оценкам 80-90% информации люди воспринимают через зрение и, соответственно, и понимают визуальные образы легче, быстрее и объективней, чем при языковом описании явлений окружающего мира.

«EASY ART» — это популярный формат мероприятий для взрослых людей, позволяющий провести время приятно и с пользой. Это возможность расслабиться в хорошей компании за бокалом достойного вина и погрузиться в творческий процесс создания собственной картины.
Мероприятие представляет собой 3-х часовое занятие, заключающееся в свободном копировании готовых картин.

ТЕМА ВЕЧЕРА: КАРТИНА В СТИЛЕ ПУАНТИЛИЗМ

Пуантилизм (фр. Pointillisme, буквально «точечность», фр. point — точка), или дивизионизм — стилистическое направление в живописи неоимпрессионизма, возникшее во Франции около 1885 года, в основе которого лежит манера письма раздельными (неизолированными) мазками правильной, точечной или прямоугольной, формы. Характеризуется отказом от физического смешения красок ради оптического эффекта (подразумевается «смешение» на сетчатке глаза зрителя).
В общем принцип мозаики, несложная по технике живопись, но позволяющая создавать инересные "вибрирующие" изображения. В каком-то смысле это давняя редшественница компьютерных изображений, которые состоят из пикселей, т.е. тех же точек…

Программа включает в себя:
- Теория смешивания цветов и работы с тоном;
- Нюансы работы с красками и кистями;
- Приемы переноса изображения на холст, соблюдения пропорций;
- Практическую работу участников над своей картиной с индивидуальной поддержкой художника-ведущего.

Вход на мероприятие по предварительной записи после оплаты оргвзноса. Регистрация по тел +79857744496, по электронной почте info@novlyanskaya.ru, или по ссылке novlyanskaya-club.timepad.ru/event/... 

Стоимость участия в мероприятии 3000 руб. Оплата через платежный сервис или по выставленному счету. В стоимость взноса входят расходные материалы, три бокала прекрасного вина от лучших поставщиков (или чай-кофе по выбору участника), бутылочка питьевой воды. Питание, десерты приобретаются и оплачиваются участниками дополнительно. Каждому участнику при заказе по меню предоставляется скидка 20% от грузинского ресторана САНАПИРО.

Поделиться:

1687 дней назад
12 сентября 2019 19:00–22:00

Москва
Раушская набережная, 4, ресторан САНАПИРО
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов