БРАК-РАЗВОД-ДЕТИ

ТЕМА: «Брак-Развод-Дети». СПИКЕР: РАГОЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Адвокат адвокатской палаты г. Москвы. ВОПРОСЫ: 1. Брачный договор. 1.1. Нужен ли брачный договор? 1.2. Когда можно задуматься о брачном договоре? 1.3. Что решает брачный договор? 2. Раздел имущества. 2.1. А есть ли имущество? 2.2. Что делим и как компенсируем. 3. Дети и алименты. 3.1. С кем, как общаться, кто содержит. 3.2. Запреты и ограничения. 4. Гражданский брак – проблемы и сложности. 5. А вот еще был случай…

Другие события 16+

Коммуникационное бюро НОВЛЯНСКАЯ.клуб предлагает присоединиться к полезному и познавательному эдьютейнменту на тему семейных отношений. 

Расторжение брака — без слез, без проблем!
Как правильно составить брачный контракт?
Как обеспечить защиту ваших интересов и интересов ваших детей?
Узнайте об этом на семинаре с участием опытных спикеров.

Вы планируете свадьбу? С нетерпением ждете возможности провести остаток своей жизни с вашим будущим супругом? Хотя у вас есть все намерения остаться вместе навсегда, вы никогда не знаете, что нас ждет в будущем.

По этой причине вы можете рассмотреть возможность заключения брачного контракта. Это идея, которую нужно рассмотреть до наступления дня заключения вашего союза. Ведь есть много преимуществ брачного контракта, в том числе тот факт, что он обеспечивает высокий уровень защиты в случае, если вы решите развестись в будущем. 

Конечно все мы надеемся, что такой договор нам никогда не понадобится, но статистика разводов каждый год наталкивает на мысль о том, что не стоит пренебрегать возможностью защитить себя и свою семью.
Но как составить брачный контракт юридически правильно? Какие стоит учесть моменты? На эти вопросы сможет ответить только специалист в этой области.

Если пара все таки решила расторгнуть брак — сделать такой шаг никогда не бывает легко. Вы можете чувствовать себя одиноким, испуганным и неуверенным в том, что ждет вас и вашу семью в будущем.
В это трудное время очень важно найти человека, с которым вы сможете поделиться самыми личными и конфиденциальными подробностями своей жизни. Человека, который поможет разобраться в тонкостях судебного процесса и помочь с оформлением юридических документов. Вам нужен тот, которому вы сможете доверять.

Раздел имущества — вопрос о том, кто получает то, что часто является одним из наиболее важных аспектов при любом бракоразводном процессе. Целью раздела собственности является — достижение справедливого урегулирования, как можно более дружелюбно и эффективно. При определении распределения собственности закон учитывает такие факторы, как: 
Имущество, принадлежащее до брака;
Взносы каждого супруга на приобретение семейного имущества;
Стоимость и состав имущества, положенного каждому из супругов;
Компенсация;
Наследство или подарки;
Долги….

Процедура расторжения брака также включает в себя много других аспектов, но вопрос с кем останутся дети является одним из наиболее эмоционально заряженных аспектов процесса. Ведь мы всегда стремятся сохранить наши отношения с детьми и защитить драгоценное время, которым мы можем поделиться с ними.
А какие подводные камни таит под собой «гражданский» брак…. 

Если вы ищете ответы на все вопросы, которые связанные с семейными отношениями, вам предоставляется возможность получить их из уст надежного и опытного человека.

Адвокат адвокатской палаты г. Москва, специалист по бракоразводным процессам Рагозин Сергей Владимирович, поможет вам разобраться в сложностях этих эмоциональных семейных процессов.
Наработанная многолетняя практика Рагозина С. В., в области семейного права, включает в себя представление интересов людей в суде при расторжении брака, определение места жительства детей, порядка общения с детьми, алиментов, и раздел совместно нажитого имущества.   

Если вы ищете адвоката, который поможет вам с семейными вопросами или вам нужна помощь в при расторжении брака, вам обязательно нужно посетить наше мероприятие. Здесь вы можете обратиться за помощью. Мы понимаем, что каждый человек представляет свою уникальную ситуацию, которая потребует уникального подхода. Нет двух одинаковых случаев, точно так же, как нет двух одинаковых людей. Поэтому мы даем возможность получить ответы на все вопросы лично при встрече с адвокатом.
 
Семинар будет проходить 24 октября в 19.00 по адресу: ул. Тверская, 23/12, вип-зал ресторана Мясо и Рыба. 
 
Стоимость участия в мероприятии 2500 руб. (включены два бокала прекрасного вина на выбор плюс легкие закуски). 
За эту небольшую плату, вы сможете лично пообщаться с адвокатом, получить ответы на все интересующие вас вопросы и составить схему действий для решения проблем по бракоразводному процессу в индивидуальном порядке.
 
Мы можем гарантировать, что выслушаем вас, чтобы определить наиболее важные части вашего дела и дадим вам верный вектор для достижения целей.
 
Для участия зарегистрируйтесь по ссылке! Количество мест ограничено. Первые 10 человек, из списка предварительно зарегистрированных и оплативших семинар, получат первоочередное право консультации у адвоката по своему вопросу. 

Поспеши записаться первым!
До встречи!

Поделиться:

1639 дней назад
24 октября 2019 19:00–22:00

Москва
Индивидуальная консультация с адвокатом в центре города. Требуется дополнительное согласование. Обратитесь, пожалуйста, к организатору.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов