• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, Раушская набережная, 4

Арт-вечеринка EASY ART

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
11 апреля 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Раушская набережная, 4

Если Вы тяготеете к творчеству, любите пробовать различные техники письма картин, но не можете выбрать время и место, то Вам к нам….

Коммуникационное бюро Яны Новлянской совместно с художником МАРКОМ КИРЖБАУМОМ предлагает новый формат вечерних интеллектуально-дегустационных мероприятий, художественный вечер, где вы сможете реализовать свои творческие способности, почувствовать себя художником.
Рисовать — это глубинная, интуитивная, основополагающая потребность человека. По разным оценкам 80-90% информации люди воспринимают через зрение и, соответственно, и понимают визуальные образы легче, быстрее и объективней, чем при языковом описании явлений окружающего мира.

Дорогие друзья, 
вторую апрельскую встречу мы решили посвятить творчеству и организовать для вас художественную вечеринку «EASY ART».
Это популярный формат мероприятий для взрослых людей, позволяющий провести время приятно и с пользой. Это возможность расслабиться в хорошей компании за бокалом достойного вина и погрузиться в творческий процесс создания собственной картины.
Мероприятие представляет собой 3-х часовое занятие, заключающееся в свободном копировании готовых картин.

ТЕМА ВЕЧЕРА: ДУША ГРУЗИИ
На мероприятии для вашего вдохновения будут предложены  картины грузинских художников, наполненные душевностью и добротой. Работам этих мастеров свойственны яркие и теплые краски, простые и гармоничные формы, отражающие характер народа этой страны.
Среди предложенных картин каждый найдет для себя близкий сюжет и красочный колорит, чтобы создать свой собственный шедевр!

Программа включает в себя:
- Теория смешивания цветов и работы с тоном;
- Нюансы работы с красками и кистями;
- Приемы переноса изображения на холст, соблюдения пропорций;
- Практическую работу участников над своей картиной с индивидуальной поддержкой художника-ведущего.

Вход на мероприятие по предварительной записи после оплаты оргвзноса. Регистрация по тел +79857744496, по электронной почте info@novlyanskaya.ru, или через сайт www.novlyanskaya.club.

Стоимость участия в мероприятии 3000 руб. Оплата через платежный сервис или по выставленному счету. В стоимость взноса входят расходные материалы, три бокала прекрасного вина от лучших поставщиков (или чай-кофе по выбору участника), бутылочка питьевой воды. Питание, десерты приобретаются и оплачиваются участниками дополнительно. Каждому участнику при заказе по меню предоставляется скидка 20% от грузинского ресторана САНАПИРО.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше