• 19 сентября 2019, четверг
  • Москва, Кутузовский проспект, 12с1

Мотопутешествия: секреты перезагрузки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1682 дня назад
19 сентября 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Кутузовский проспект, 12с1

Как выбраться из вечной мерзлоты привычных будней и проехать вокруг самой большой в мире страны.

НОВЛЯНСКАЯ.клуб совместно с мото-путешественником АНАТОЛИЕМ ЧЕРНЯВСКИМ продолжает серию вечерних интеллектуально-дегустационных мероприятий, где мы поговорим как выбраться из вечной мерзлоты привычных будней и проехать вокруг самой большой в мире страны. 

Энергия и стремление: как выйти за рамки. Как вы думаете, что можно почерпнуть для своего развития, путешествуя по другим странам? Что вы открываете для себя, планируя очередной отпуск? Сразу после майских праздников поговорим о путешествиях. Нашим гостем станет Анатолий Чернявский.

Наш спикер расскажет на примере собственного опыта, как среди айсбергов и торосов — меняющих свой цвет от незаходящего солнца полярного дня — пройти 5 морей Северного Ледовитого океана. Пересечь Чукотку — один из самых отдаленных регионов страны, который до сих пор принадлежит дикой природе. Проехать через всю Россию с востока на запад. 

Увидеть и запечатлеть удивительную природу и людей, живущих разными традициями одной страны – новый проект Анатолия Чернявского, страстью которого являются путешествия на мотоцикле и фотография. Рассказ будет сопровожден массой интересного фото и видео-материала.

Вход на мероприятие по предварительной записи после оплаты оргвзноса. В стоимость взноса входят три бокала прекрасного вина от лучших поставщиков, бутылочка питьевой воды. Питание, кофе-чай, десерты приобретаются и оплачиваются участниками дополнительно.

Дополнительная информация по тел. +79857744496, по электронной почте info@novlyanskaya.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше