• 22 мая 2019, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 12С1, винотека CLASSICA

Дизайн личности: практика эффективного целедостижения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
22 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Кутузовский проспект, 12С1, винотека CLASSICA

В последние годы изучение поведения человека в общем, и мозга, в частности, вышли на совершенно иной уровень. Появились новые дисциплины на стыке нейробиологии и когнитивной психологии. Стало возможным рассматривать поведение человека комплексно, с возможностью внесения корректив.

Коммуникационное бюро Яны Новлянской НОВЛЯНСКАЯ.клуб совместно с ВЯЧЕСЛАВОМ МАРЫШЕМ, основателем компании «Лаборатория мозга» предлагает обратиться к теме дизайна личности, как лучше осуществлять выявление и проработку деструктивных моделей, и выход на эффективные стратегии поведения в достижении целей.

В последние годы изучение поведения человека в общем, и мозга, в частности, вышли на совершенно иной уровень. Появились новые дисциплины на стыке нейробиологии и когнитивной психологии. Стало возможным рассматривать поведение человека комплексно, с возможностью внесения корректив.

 

Наш спикер расскажет про научно-обоснованную технологию ускорения достижения жизненных целей: 

- диагностика себя и своих установок, стратегическая калибровка себя в жизненном пространстве 

- понимание своего мира объективного и мира субъективного, их взаимодействия и взаимовлияния

- понимание и формулирование своих дисбалансов

- минимизация потерь «платы» за достижение результата: к цели минимальными затратами

- понимание своего баланса, точки эффективности, потокового состояния

- понимание своего баланса между субъективным и объективным миром (как результат, достижение целей)

- практические инструменты (демонстрация для участников)

 

Вход на мероприятие по предварительной записи после оплаты оргвзноса. Регистрация по тел +79857744496, по электронной почте info@novlyanskaya.ru, или по ссылке https://novlyanskaya-club.timepad.r...

Стоимость участия в мероприятии 1500 руб. Оплата через платежный сервис или по выставленному счету. В стоимость взноса входя три бокала прекрасного вина от лучших поставщиков (или чай-кофе по выбору участника), бутылочка питьевой воды. Питание, десерты приобретаются и оплачиваются участниками дополнительно. Каждому участнику предоставляется скидка 20% от винотеки CLASSICA на приобретение продукции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше